Онлайн курс от Виталия Будяка


КОСМИЧЕСКАЯ ГИТАРА - СОЮЗ СТРУН

Создай свой космический трек за 30 дней под руководством опытного наставника!

Привет 👋
Для тех, кто стремится познать возможности гитары научиться, импровизировать и  создавать свою музыку я разработал программу «КОСМИЧЕСКАЯ ГИТАРА».

Первый модуль «СОЮЗ СТРУН» рассчитан на один месяц.

За 30 дней мы с нуля пройдём все этапы создания трека и разберём следующие темы:

* Импровизация / композиция
* Обращение аккордов
* Аранжировка / фактура
* Гармония / мелодия
* Звукоизвлечение / приёмы
* Ритм чётный / нечётный
* Звукоизвлечение / приёмы
* Звукозапись / сведение / мастеринг
* Музыкальная психосоматика

Что требуется для обучения:
– владение баррэ / малое баррэ
– навык чтения табулатур или нот
– наличие гитары
– 12+
Желательно иметь:
– Программа «GUITAR PRO 7»
– Профессиональный метроном. Физический или программный.
– Диктофон, микрофон

Программа обучения

 - Урок №1 «Гармония»:

* Гармоническая структура основной композиции
* Темп, тональность
* Видео-урок

* Стандартные и продвинутые вариации
* Табулатура/ноты
* Игра под минусовку или playback
* Импровизация

* Игра с нечетными музыкальными размерами и применение их на изучаемом материале.
* Дубль – ритмический трюк

* Одновременная игра мелодии и гармонии
* Басовая мелодия
* Мягкий бой большим пальцем

Серия видео-уроков о том, как я делаю космический звук
* Эффекты пространства
* Плагины
* Концертная запись гитары в домашних условиях
* Выбор помещения для записи гитары
* Мастеринг

* Приём демпферное пиццикато
* Нисходящее легато
* Украшения, трели, морденты, глиссандо

• Как импровизировать в моменте
 • Как найти захватывающий ритм и менять фактуру
 • Приём «Мягкий большой палец»
 • Смена позиций на гитаре и ритмические акценты
 • Использование приема «Октавы» и легато
 • Динамические волны и паузы
 • Гармоническое разнообразие и мелодизмы 
 • Фламенковые позиционные фишки
 • Прием «Тамбурин». 

* Публикация трека.
* Оформление. Битрейт, выбор площадки для публикации.
* Монетизация

* Публикация трека.
* Оформление. Битрейт, выбор площадки для публикации.
* Монетизация

ОТЗЫВЫ

В мире музыки я новичок, на гитаре когда-то играл в юности на трех аккордах и вот уже в зрелом возрасте решил развиваться в это не простом деле. Разучил несколько композиций и несколько лет мусолил их топчась на месте абсолютно не понимая куда и как двигаться дальше. Узнав что Виталий Будяк открыл курс "Космическая гитара" решил попробовать себя в роли ученика. И это было то что мне как раз не хватало, это был " волшебный пинок" в нужном направлении))) Я получил на много больше, чем мог ожидать. Виталий очень проницательный и отзывчивый педагог, и сразу видит твои ошибки и сомнения и помогает их избежать, это экономит кучу времени развиваясь без лишней суеты в не нужном направлении. И это здорово находиться в сообществе с более опытными музыкантами, есть у кого учиться и на кого ровняться! За что огромное спасибо Виталию и тому сообществу, которое он собирает во круг себя ! Если у вас есть желание учиться и развиваться в игре на гитаре и не просто играть, а сочинять свою музыку, то этот курс настоящая "золотая жила" !

Владимир Маевский 

Прошел курс Виталия Будяка, причем на семиструнке. Остался очень доволен! Содержание курса это именно то, что нужно для толчка к импровизации/сочинению на гитаре. Так что если давно хочешь начать сочинять, но не знаешь как к этому подобраться, курс однозначно для тебя. Отдельно хочу отметить искреннюю заинтересованность Витали в том что бы раскрыть твой потенциал, это чувствуется. И он умеет найти подход к тебе, чтобы убрать "затыки" в голове, которые порой и являются главными причинами неудач. Я бы сравнил этот курс с небольшим приключением, путешествием в такой прекрасный мир музыки. Отличный способ напомнить себе, что жизнь это не работа с 8 до 17, а нечто НАМНОГО большее! Так что желаю только успеха этому проекту!!!
Всем доброго дня! Курс Виталия «Космическая гитара» показал мне что импровизация это не банальная зубрёжка гамм и аккордов, а настоящая «песня» души положенная пальцами на гриф! Виталий, открыто поделился своими приемами игры, помог их отработать и помог мне создать свой!!! первый!!! записанный!!! гитарный трэк, который я теперь слушаю в машине! Без Виталия этого бы просто не случилось! Спасибо, маэстро!👏👏👏
Что дал мне курс «Космическая гитара»…..думаю, что пока до конца еще и не осознал…как хорошее послевкусие, ещё смакую….ведь дано несколько больше того, что ты от него ожидаешь…это скорее свободное размышление импровизацией… размышление о музыке, о её текстуре и форме…Будяк как наставник делится не только основной «выжимкой» всего необходимого из своего профессионального опыта, оказывая всю необходимую поддержку, ограничиваясь лишь только тем, насколько ты сам готов взять на данный момент…он открывает свой=твой мир безграничного, расширяя твою зону комфорта…РАСШИРЯЯ!!...без сухой теории, изнуряющей практики, жгучими дедлайнами и оценками…ПУТЕШЕСТВИЕ с основной задачей КАЙФАНУТЬ от процесса и в итоге от результата…. твоя же задача сделать первый шаг. Курс уверен будет полезен всем, с любым опытом…начинающих убережёт от ненужных дебрей, а знающих высвободит из рамок предыдущего опыта. «Космическая гитара»…да в общем все сказано в названии…….
Играю на гитаре 25 лет, учился у большого кол-ва преподавателей. Заинтересовался курсом "космическая гитара", потому что как Виталий не играет никто) Хотел понять технологию) Очень доволен курсом. Потому что дело даже не в курсе) Дело в наставнике - Виталие Будяке. Его музыкальные знания, вкус, видение и открытость, желание делиться информацией - всё это позволяет почерпнуть для себя много полезного гитаристу любого уровня. Новички и молодые музыканты могут следовать инструкциям, которые подробны, понятны и ведут к цели. Опытные музыканты должны сформулировать для себя вопросы, в которые они хотят углубиться и задавать их) Я, не смотря на свой большой стаж,получил массу ценной информации и идеи, которые помогут мне делать свою "космическую музыку" Всем гитаристам, которые хотят стать лучше, рекомендую
Чтобы дать оценку курсу, я бы хотел сказать свое мнение для кого этот курс. Как по мне , это курс для тех , кто ищет. Ищет себя , ищет свою точку опоры. Для тех , кто готов действовать по своей воле, для тех кто готов к принятию реальности , кто готов поверить с свои силы , знания , умения. К чему я это все говорю?! ... На этот вопрос , как раз отвечает мое мнение о курсе. Дело в том, что данный курс не работает как все привычные, тебя не "тянут за ручку", но тебя поддерживают. Тебе не говорят , что верно, а что нет, но дают возможность оценить себя со стороны. Ты учишься действовать совместно со своим сомнением. Учишься быть смелым и смотреть на самого себя без мишуры. Это не значит , что тебя с ног до головы оценивают. Нет , это делаешь ты сам , каждое мгновение , как только работаешь по курсу. Твой наставник, словно сенсей, учит тебя таинствам боевых искуств, не тем, что даёт тебе переваренную пищу , а дает "орех", если ты его смог расколоть, ты получил сокровище. А эта методика, когда тебе дали задание, а ты учишься сам его выполнять, даёт невероятные результаты. Тебе придётся много думать, менять свой взгляд тысычи раз, пока не поймёшь , какое виденье дает тебе возможность расти и идти выше , к пантеону великих. И вот, пройдя кучу внутренних трансформаций, ты увидишь их итог в виде своей музыки. А самое впечатляющие то , что если ты правильно поймешь свой результат, у тебя будет "взрыв мозгов". Словно у тебя включится лампочка в темном чулане, от чего тебе захочется там навести порядок , не на ощупь , а согласно виденью!

Что дальше?

Некоторые выпускники двигаются дальше и выступают со мной на одной сцене!

ЦЕНЫ

СТАРТ

Бюджетный вариант

9000 ₽

- Доступ к курсу и всем дополнительным материалам на 6 месяцев

СТАНДАРТ

Стандартный вариант для всех + 4 индивидуальных занятия (Online)

15000 ₽

- Доступ к курсу и всем дополнительным материалам на 6 месяцев - Личное сопровождение Будяка, до результата!